НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ньюкасл и Вилла все еще без поражений ###

Состоялись еще три поединка седьмого тура Премьер-Лиги.

Ба снова забивает, bbc.co.uk
Ба снова забивает, bbc.co.uk01 жовтня 2011, 19:10
Снова проиграл Уиган. Наставнику Латтикс Роберто Мартинесу не удалось взять очки на поле команды, менеджером которой он вполне мог стать летом - тогда испанец решил остаться, и вновь влез в череду не зависящих от него проблем.Все решили два мяча форвардов-кандидатов в сборную Англии. Агбонлахор сначала забил сам, не оставив шансов Аль-Хабси, а затем выполнил кросс под удар Бенту - спокойные 2:0.Астон Вилла - Уиган 2:0Голы: Агбонлахор, 36, Бент, 62Вилла: Гивен, Хаттон, Данн, Коллинс, Урнок, Айрленд (Хески, 57), Делф, Петров, Бэннан, Бент (Н`Зогбиа, 74), Агбонлахор (Вайманн, 85)Уиган: Аль-Хабси, Колдуэлл, Бойс, Ван Анхольт, Стам (Макартур, 56), Фигероа, Маккарти (Саммон, 85), Уотсон, Мозес, Дьяме (Мэлони, 71), Ди СантоПредупреждения: Колдуэлл
Захватывающим получился поединок на Стадионе Света. И Сандерленд, и Вест Бром нуждались в очках после невразумительного старта сезона - по ходу шести туров каждая из команд всего лишь раз взяла все три очка.Дрозды начали с места в карьер, уже к пятой минуте имея преимущество в два забитых мяча. Точный удар головой Джеймса Моррисона и гол Шейна Лонга могли ввести Сандерленд в ступор, но у Стива Брюса нашлись слова для мотивации команды. Еще до перерыва Коты полностью исправили ситуацию: Бендтнер забил с помощью рикошета, а затем записал на свой счет голевую передачу, после которой точный удар головой нанес Эль-Мохамади.Боевая ничья команд, расположившихся рядом друг с другом в турнирной таблице.Сандерленд - Вест Бром 2:2Голы: Бендтнер, 24, Эль-Мохамади, 26 - Лонг, 5Сандерленд: Миньоле, Тернер, Браун, Ричардсон, О`Ши, Каттермол (Колбек, 70), Ларссон, Гарднер (Мейлер, 90+1), Эль-Мохамади (Жи, 82), Сессеньон, БендтнерВест Бром: Фостер, Олссон, Шори, Макали, Моррисон, Брант, Рид, Дорранс (Томас, 88), Мулумбу (Шарнер, 74), Лонг, ОдемвингиеПредупреждения: Каттермол
В Ньюкасле сегодня праздник - у Сорок лучший старт чемпионата за последние семнадцать лет. Победа над Вулверхэмптоном позволила команде Алана Пардью вырваться на третью позицию - по крайней мере, до завтрашнего вечера.Снова забил за Сорок Демба Ба. Мощный форвард отличился в воротах соперников в четвертый раз за два матча, отправив мяч в ворота головой после корнера от Кабайе. Блестящий мяч забил Хонас Гутьеррес: прежде чем послать снаряд в сетку, аргентинец накрутил четырех соперников.Волки честно боролись за очки - Флетчер один мяч отыграл, а уже на последних минутах Дойл, казалось, спас Волков от поражения, но боковой арбитр прекратил празднование хозяев, указав на положение вне игры у ирландца.Вулверхэмптон - Ньюкасл 1:2Голы: Флетчер, 88 - Ба, 17, Гутьеррес, 38Вулвз: Хеннесси, Стирмэн, Джонсон, Берра, Уорд, Генри (Хэммилл, 58), Хант (Гудиора, 58), Джарвис, О`Хара, Флетчер, ДойлНьюкасл: Крул, Р.Тэйлор, Колоччини, С.Тэйлор, Симпсон, Кабайе (Гатри, 89), Гутьеррес, Тиоте, Ба (Ловенкрандс, 71), Бест, Обертан (Марво, 90+2)Предупреждения: Генри - Крул, Гутьеррес